35500 Arrecife, Las Palmas
Espanha
Andares/Apartamentos
Vilas/Bungalows
Dúplex
Lotes/Terrenos
Locais/Negócios
Contato
Plano em Maneje, Arrecife, Lanzarote [Ref. 620805]
Tweet
Ref.. MLS-620805
🔗
Maneje
,
Arrecife
,
Lanzarote
215.000€
(2.721,51€/m²)
79m²
3
2
<
>
Características
Referência:
620805
Superfície:
79m²
Dormitórios:
3
Sala de estar:
1 (23.00m²)
Cozinha mobiliada:
Mobilado sem eletrodomésticos
Pátio/s:
2
Informação sobre propriedade
Por favor, complete os dados do formulário para enviar sua consulta:
Destinatário
Assunto
Mensagem
Nome
Telefone
Email
Referência
Quero receber informação de novas propriedades
Quero receber notícias e informação de interesse
Código de segurança
Aceitar
Política de privacidade
Avalora Canarias
https://www.inmobiliariaslanzarote.es/
+34.928.805.375 +34.610.048.982